Agences voyages Turquie - Séjour Tourisme
 
 
 
Office du tourisme de Turquie, agence voyage

Tursab Union agences de voyages

Adresses TURSAB - Union des Agences de voyages - Turquie

Si Vous cherchez une agence de voyage en Turquie ou vous avez un problème avec votre agence de voyage pendant votre séjour en Turquie, vous pouvez contacter l'union des agences.

TURSAB Istanbul :

Adresse: Muratpaşa Mah. Muratpaşa Sok. Murat Apt. 10/1 Aksaray – İSTANBUL
Téléphone: +90 212 534 62 66 /  212 533 92 09 / Fax: +90 212 534 62 89 
E-mail: tursab.avrupa@tursab.org.tr

Antalya :

Téléphoné: +90 242 243 19 96 /  242 243 19 34 /  242 248 53 64
Fax: +90 242 242 26 93
Adresse: Barbaros Mah. Kandiller Geçidi Sok. No:8 Kaleiçi - ANTALYA
E-mail: tursab.antalya@tursab.org.tr

Bodrum :

Téléphoné: +90 252 358 69 95 /  +90 252 358 54 85
Fax: +90 252 358 60 91
Adresse: TÜRSAB Kültür Merkezi, Müskebi Cad. Çakmaklı Sok. No: 2
Ortakent / Bodrum – MUĞLA
E-mail: tursab.bodrum@tursab.org.tr

Cappadoce :

Téléphoné: +90 384 341 75 25 – 26
Fax: +90 384 341 75 27
Adresse: İstiklal Cad. 59/4 Ürgüp – NEVŞEHİR
E-mail: tursab.kapadokya@tursab.org.tr

Izmir :

Téléphoné: +90 232 464 03 47 – 48
Fax: +90 252 358 60 91
Adresse: Kıbrıs Şehitleri Cad. 1462 Sok. No:48 Alsancak – İZMİR
E-mail: tursab.izmir@tursab.org.tr

Konya :

Téléphoné: +90 332 353 82 34 – 35
Fax: +90 332 353 82 44
Adresse: Civar Mah. Aslanlı Kışla Cad. Arif Çelebi Sok. No:10 Karatay – KONYA
E-mail: tursab.konya@tursab.org.tr

Kusadasi :

Téléphoné: +90 256 614 93 34 /  256 614 84 14
Fax: +90 256 612 35 06
Adresse: Cumhuriyet Mah.Süleyman Demirel Bul. Tuna İş Merkezi 18/1 Kuşadası - AYDIN
E-mail: tursab.kusadasi@tursab.org.tr

Side - Manavgat :

Téléphoné: +90 242 753 35 61
Fax: +90 0242 753 35 74
Adresse: Yalı Mah. Ali İhsan Barut İlköğretim Okulu Yanı K:2 Side – ANTALYA
E-mail: tursab.side@tursab.org.tr




 

Agence de voyage,
En Turquie, la profession d'agent de voyage est réglementée. Fondée en 1972, l’ Union Professionnelle des Agences de ¨Voyages (TURSAB) est l'organisation professionnelle des agences de voyages.

 

 

© Copyright 2011 - N.Mengu - Guide touristique en Turquie, Agences voyages